Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 44 ИМЕНИ ЯКУБА КОЛАСА Г. МИНСКА" НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

   №

Класс

Название факультатива

День недели

Время

Каб.

Фамилия учителя

1         

Мы познаём мир,или Что? Где? Когда?

вт

16.15-16.50

Каб. Псих.

Кашинская М. Е.

2         

Математичекая радуга

чт

12.30-13.05

Лисичёнок Т.Н.

3         

Основы православной культуры

ср

16.00-16.35

Нарейко С.Л.

4         

Мы познаём мир,или Что? Где? Когда?

пн

16.15-16.50

Каб. Псих.

Кашинская М. Е.

5         

Решение текстовых задач

вт

12.35-13.20

24

Крупович Е.И.

6         

Решение текстовых задач

пт

12.35-13.20

1

Серапина Н.А.

7         

Основы православной культуры

ср

14.00-14.45

1

Нарейко С.Л.

8         

Математическая радуга

пт

12.35-13.20

25

Самусевич О.Е.

9         

Основы православной культуры

ср

15.00-15.45

25

Нарейко С.Л.

10     

Решение текстовых задач

вт

13.35-14.20

4

Манько Е.В.

11     

Основы православной культуры

пн

15.30-16.15

4

Нарейко С.Л.

12     

Решение текстовых задач

чт

14.15-15.00

3

Савенок Н.М.

13     

Основы православной культуры

пн

14.30-15.15

3

Нарейко С.Л.

14     

Решение текстовых задач

ср

13.35-14.20

2

Савенок Н.М.

15     

Основы православной культуры

вт

14.30-15.15

2

Нарейко С.Л.

16     

Народная кухня

пн

14.35-15.20

маст

Пискунова Т.М.

17     

Познай мир

пн

13.35-14.20

33

Зенько Л.М.

18     

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

пт

14.35-15.20

43

Нарейко С.Л.

19     

Волшебный мир кулинарии

чт

14.35-15.20

маст

Пискунова Т.М.

20     

Пропильная резьба и выжигание по дереву

чт

14.35-15.20

маст

Лукомская Е.А.

21     

Биосфера – наш дом

чт

15.00-15.45

33

Зенько Л.М.

22     

Зелёные школы

ср

14.35-15.20

34

Чернявская О.Д.

23     

Моё Отечество

чт

15.20-16.05

31

Каун С.Б.

24     

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

чт

15.15-16.00

35

Анохова В.Н.

25     

Храмы, замкі і палацы Беларусі

пн

17.20-18.05

31

Кухарчик Ю.С.

26     

В стране чудесной химии

вт

14.35-15.20

34

Дубровская И.Г.

27     

Наблюдай и исследуй сам

ср

14.35-15.10

40

Василевская Н.А.

28     

Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай

вт

14.35-15.20

40

Каун С. Б.

29     

Дикая природа Беларуси

ср

15.30-16.15

35

Лешкевич Е.Г.

30     

Всемирная история нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди

ср

15.30-16.15

31

Каун С.Б.

31     

Обобщающий курс физики

сб

11.15-12.00

40

Василевская Н.А.

32     

Повторяем математику

ср

14.35-15.20

31

Ляхнович Н.С.

33     

Физиологические и гигинические аспекты здоровья человека

чт

14.35-15.20

31

Лешкевич Е.Г.

34     

Обобщающий курс

пн

15.40-16.25

38

Анохова В.Н.

35     

Моё професиональное будущее

вт

14.35-15.20

Каб.псих

Кашинская М.Е.

36     

10а

Введение в педагогическую профессию

ср

12.35-14.20

14.30-15.15

32

Кашинская М.Е.

37     

10а

Удивительный мир органических веществ

вт

15.30-16.15

34

Дубровская И.Г.

38     

10а

Решение творческих задач

сб

12.00-12.45

40

Василевская Н.А.

39     

10а

Элементы эстетики в математике

пт

16.25-17.10

32

Наджарова Ю.М.

40     

10а

Практыкум па арфаграфіі

чт

15.05-1550

38

Журавель Т.А.

41     

10б

Всемирная история в тестах и задачах

пн

чт

16.00-16.45

14.35-15.10

38

Каун С.Б.

42     

10б

Устойчивое развитие

сб

11.00-11.45

37

Зенько Л.М.

 

Разделы сайта