Фотогаллерея

• Веселые старты, учащиеся 1-4 классов. Сентябрь 2020
  • Час футбола
  • Матчи в рамках Минского турнира по мини-футболу "Stalitsa Futsal School Cup"
  • Соревнования по легкой атлетике. Сентябрь 2020
  • Жеребьевка команд-участников Минского турнира по мини-футболу "Stalitsa Futsal School Cup"
  • Отборочные матчи Минского турнира по мини-футболу
  • Занятие по футболу. Школьный стадион
  • Школьный стадион
  • Иванова Полина, 11 А класс. Соревнования по настольному теннису среди девушек в рамках 75-й спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования.
  • Копылова Софья, 6 Б класс. Соревнования по настольному теннису среди девушек в рамках 75-й спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования.
  • Головко София, 6 Б класс. Соревнования по настольному теннису среди девушек в рамках 75-й спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования.
  • Грамота по итогам соревнований по настольному теннису