осенние каникулы

План культурно – массовых и спортивно – оздоровительных мероприятий ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» на осенние каникулы 2021/2022 учебного года. 01.11.2020-06.11.2020.

План мероприятий школьной библиотеки на осенних каникулах в 2021/2022 учебном году

План работы на осенние каникулы педагога-психолога ГУО «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г.Минска» 2021/2022 учебный год

План работы на осенние каникулы педагога социального ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска» 2021/2022 учебный год

Общие правила поведения учащихся на каникулах