Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.08.2021

Расписание работы педагогов дополнительного образования ГУО «ФСЦДиМ Центрального района г. Минска» по состоянию на Август 2021

 ФИО

Название

кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

База проведения

  1.  

Азаревич М.С.

ОФП

Трудовой отпуск 19.07-14.08.2021

 

  1.  

Альшевская М.Н.*

атлетизм

Социальный отпуск 14.07-10.08.2021

ДОЛ Надежда 13.08-30.08.2021

 

  1.  

Бестаева И.В.

Лыжные гонки

Трудовой отпуск 02.08-30.08.2021

 

  1.  

Борисова Е.Л.*

ОФП

Социальный отпуск 03.08-20.08.2021

 

  1.  

Букато О.А.

карате

Социальный отпуск 03.08-30.08.2021

 

  1.  

Волынец И.И. Трудовой отпуск 19.07-16.08.2021

теннис

13.45-16.00(1)

16.15-17.45(2)

17.50-20.05(3)

17.50-20.05(3)

13.45-16.00(1)

16.15-17.45(2)

13.45-16.00(1)

16.15-17.45(2)

17.50-20.05(3)

17.50-20.05(3)

 

 

СШ №95

  1.  

Изотов А.В.*

ДОЛ «Зарница» 06.08-23.08.2021

футбол

 

17.00-18.30(2)

19.30-21.00(1)

 

 

 

17.30-19.00(2)

19.05-20.35(1)

17.00-18.30(2)

 

17.55-19.25(1)

19.30-21.00(2)

 

15.25-16.55(1)

17.00-18.30(2)

 

 

 

 

 

11.00-12.30(1)

Футбольное поле а.г. Колодищи (ост. Волмянский шлях)

  1.  

Король Н.А.

 

 

теннис

8.30-10.00(1)

10.05-11.35(2)

16.00-17.30(3)

8.30-10.00(4)

10.05-11.35(5)

13.30-15.00(1)

15.05-16.35(2)

13.30-15.00(3)

15.05-16.35(4)

16.40-18.10(5)

8.30-10.00(1)

10.05-11.35(2)

13.30-15.00(3)

15.05-16.35(4)

16.00-17.30(5)

 

 

Кольцова, 112

  1.  

Кривченя М.В.

теннис

Социальный отпуск 02.08-31.08.2021

 

10. 

Мещерякова В.А.

теннис

18.00-19.30 (2)

 

9.00-11.15 (3)

16.00-17.30(3)

9.00-11.15 (1)

 

 

9.00-11.15 (2)

 

9.00-11.15 (1)

15.30-17.45(3)

 

10.00-12.15 (1)

13.30-15.00 (3)

 

11.00-13.15(1)

13.20-14.50(3)

СК Раубичи

ФОК Серебрянка

11. 

Митрахович А.П.

футбол

19.00-21.15(1)

19.00-21.15(1)

19.00-21.15(1)

 

 

17.00-19.15(1)

 

СШ №180

12. 

Останин Н.А.

атлетизм

Социальный отпуск 02.08-27.08.2021

 

13. 

Пашков М.Л.*

л/гонки

Трудовой отпуск 27.07-24.08.2021

 

14. 

Романенко И.С.*

л/гонки

Трудовой отпуск 27.07-24.08.2021

 

15. 

Скосырский А.С.*

футбол

Трудовой отпуск 02.08-09.08.2021

ДОЛ Надежда 12.08-29.08.2021

 

16. 

Тарасов П.Д.*

волейбол

Трудовой отпуск 06.07-03.08.2021

Социальный отпуск 04.08-27.08.2021

 

17. 

ТарутьО.С.*

ОФП

Трудовой отпуск 19.07-05.08.2021

Социальный отпуск 09.08-13.08.2021

 

18. 

Федосеев А.А.*

Трудовой отпуск 20.07-03.08.2021

ДОЛ «Зарница» 06.08-23.08.2021

футбол

 

12.50-14.20(3)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(2)

12.50-14.20(3)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(2)

12.50-14.20(3)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(2)

12.50-14.20(3)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(2)

 

 

 

10.00-11.30(3)

13.00-14.30(1)

15.00-16.30(2)

 

 

 

14.00-16.30(3)

 

 

10.45-12.15(1)

12.20-13.50(2)

СШ №180

 

 

Маяковского 127/3

ФШМ Серова 18

 

СОК Олимпийский

 

19. 

Шаповалова Т.М.

волейбол

Трудовой отпуск 05.07-02.08.2021

Социальный отпуск 03.08-13.08.2021

 

20. 

Шип А.В.

л/гонки

Трудовой отпуск 02.08-30.08.2021

 

21. 

Штивельман Р.Д.*

Трудовой отпуск 20.07-02.08.2021

ДОЛ «Зарница» 06.08-23.08.2021

футбол

 

12.50-14.20(2)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(3)

12.50-14.20(2)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(3)

12.50-14.20(2)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(3)

12.50-14.20(2)

14.30-16.00(1)

16.10-17.40(3)

 

 

 

10.00-11.30(3)

13.00-14.30(2)

15.00-16.30(1)

 

 

 

 

 

 

10.45-12.15(3)

12.20-13.50(2)

14.00-16.30(1)

СШ №180

 

 

Маяковского 127/3

ФШМ Серова 18

 

СОК Олимпийский

 

22. 

Шумилов Ал.В.

таэквондо

ДОЛ Надежда 25.07-11.08.2021

ДОЛ Надежда 13.08-30.08.2021

 

23. 

Шумилов Ан.В.

 

таэквондо

ДОЛ Надежда 25.07-11.08.2021

Трудовой отпуск 16.08-31.08.2021

 

24. 

Кудина С.Н.

ДОЛ Политехник 09.07-23.07.2021

Социальный отпуск 26.07-05.08.2021

н/теннис

 

14.45-16.15

14.45-17.00

14.45-15.30

14.45-16.15

12.15-13.45

 

РЦОП по н/теннису

Разделы сайта