Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кружки и секции

График кружков , спортивных секций и факультативных занятий в государственном учреждении образования«Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

Название

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Категория учащихся

СМГ

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

8:00-8:45

15:45-16:30

15:45-16:30

8:00-8:45

Хореографический зал

Щучка В.М. В.М.

Баланчук В.П.

1-8 кл

9-11 кл

1-8 кл

9-11 кл.

«Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг»

Суббота

11:00-11:45

12:00-12:45

Каб. № 38

Зенько Л.М.

9 кл.

10 кл.

«Юный корреспондент»

Суббота

10:00-12:00

Каб. №36

Нарейко С.Л.

5-11 кл

«Декор»

Понедельник

Вторник

Среда

15:00-17:00

14:30-16:30

15:00-17:00

Каб. № 24

Потапенко В.В.

3-4 кл

1-2 кл

3-4 кл

«Мой край»

Вторник

15:40-17:40

Каб. № 21

Гораев Н.А.

7-11 кл.

ВФА «Соловейки»

Вторник

 

 

Четверг

15:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

15:00-16:00

16:00-18:00

18:00-20:00

Актовый зал

Залуцкая Ю.А.

1-2 кл.

3-4 кл.

5-7 кл.

1-2 кл.

3-4 кл.

5-7 кл.

«Кантилена»

Понедельник

Среда

Пятница

15:00-18:00

16:00-19:00

16:00-18:00

Актовый зал

Козлова В.В.

1-4 кл.

«Музыкальные нотки»

Суббота

12:30-15:00

 

Актовый зал

Хегай Т.Т.

1-4 кл.

«Дебат - клуб»

Вторник

Четверг

15:30-17:30

15:30-17:30

Каб. №41

Каб. №42

Пицевич Б.Ю.

8-11 кл

«Дзюдо» (платный)

Понедельник

Среда

16:00-18:00

16:00-18:00

Хореографический зал

Щучка В.М.

1-4 кл.

«Час футбола »

Вторник

Четверг

Суббота

16:00-18:00

16:00-18:00

10:00-12:00

Спортивный зал

Сорокач Р.Д.

1-5 кл.

«Волейбол»

Понедельник

 

16:00-18:30

Спортивный зал

Баланчук В.П.

8-11 кл

«Настольный теннис»

Понедельник

Вторник

Среда

 

Пятница

18:40-20:00

17:40-19:10

17:00-18:30

18:40-20:00

18:00-19:30

Спортивный зал

ФСЦДиМ

 

«У-Шу»

Вторник

Суббота

Воскресенье

18:00-19:00

10:00-12:00

10:00-12:00

Хореографический зал

Галинский М.Л.

1-5 кл

ОФП

Пятница

15:40-17:30

 

Спортивный зал

Смирнов Е.В.

5в, 6б кл

График работы кружков , спортивных секций и факультативных занятий в субботний день государственном учреждении образования«Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

Название

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Категория учащихся

Спортивные мероприятия по графику

Суббота

09:00-10:00

12:30-15:00

Спортивный зал

Щучка В.М.

Баланчук В.П.

1-10 кл.

«Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг»

Суббота

11:00-11:45

12:00-12:45

Каб. № 38

Зенько Л.М.

9 кл.

10 кл.

«Юный корреспондент»

Суббота

10:00-12:00

Каб. №36

Нарейко С.Л.

5-11 кл

«Музыкальные нотки»

Суббота

12:30-15:00

 

Актовый зал

Хегай Т.Т.

1-4 кл.

«Час футбола »

Суббота

10:00-12:00

Спортивный зал

Сорокач Р.Д.

1-5 кл.

«У-Шу»

Суббота

 

10:00-12:00

Хореографический зал

Галинский М.Л.

1-5 кл

Занятия по интересам

Разделы сайта