Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кружки и секции

График кружков , спортивных секций и факультативных занятий в государственном учреждении образования«Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» на первое полугодие 2021/2022 учебного года

Название

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Категория учащихся

«Юный корреспондент»

Четверг

Суббота

14:20-16:20

10:00-12:00

Каб. №43

Нарейко С.Л.

5-11 кл

«Чароуны куфэрак»

Понедельник

16:15-17:15(в)

Каб. №2

Нарейко С.Л.

1-4 кл.

«Пой с нами»

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

 

Пятница

12:30-16:30

15:20-16:20

13:30-14:30

15:20-16:20

12:30-13:30

14:55-15:55

14:25-15:10

Актовый зал

Гучек О.В.

1-9 кл.

«Час футбола »

Вторник

 

Четверг

 

Суббота

16:00-17:00

17:00-18:00 (в)

16:00-17:00

17:00-18:00 (в)

10:00-12:00

Спортивный зал

Сорокач Р.Д.

1-6 кл.

«Баскетбол»

Понедельник

Среда

Пятница

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

Спортивный зал

ФСЦДиМ

 

«Настольный теннис»

Понедельник

Среда

Пятница

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

Спортивный зал

ФСЦДиМ

 

«Дзюдо»

Понедельник

Среда

16:00-17:00(в)

16:00-17:00(в)

Хореографический зал

Щучка В.М.

 

«Фламинго»

Вторник

 

Пятница

 

15:00-16:00 (в)

16:00-17:00(в)

15:00-16:00(в)

16:00-17:00(в)

Хореографический зал

Кондратович Е.А.

1-4 кл.

График работы кружков , спортивных секций и факультативных занятий в субботний день государственном учреждении образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска» на 1-е полугодие 2021/2022 учебного года

Название

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Категория учащихся

Спортивные мероприятия по графику

Суббота

09:00-10:00

12:30-15:00

Спортивный зал

Щучка В.М.

Баланчук В.П.

1-10 кл.

«Юный корреспондент»

Суббота

10:00-12:00

Каб. №43

Нарейко С.Л.

5-11 кл

«Час футбола »

Суббота

10:00-12:00

Спортивный зал

Сорокач Р.Д.

1-5 кл.

картинка

Разделы сайта