Фотоотчеты мероприятий 6 дня 2016-2017 уч.г.

8 апреля 2017 г.
     В субботу, 8 апреля, учащиеся 3 и 4-х классов нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка"

18 февраля 2017г.
   В субботу, 18 февраля учащиеся 5"А" класса посетили Республиканский центр экологии и краеведения.

А учащиеся 1-х классов соверщили экскурсию в музей Якуба Коласа.

11 февраля 2017г.
    В рамках проводимой в школе недели английского языка 11 февраля, в субботу,  для учащихся 7-х классов состоялся Круглый стол «Наш веселый английский язык».

А учащиеся 3-4-х классов принимали участие в Спортландии, проходившей под девизом «Здоровым быть здорово!»

4 февраля 2017г.
  В субботу, 4 февраля, учащиеся 5 "А" класса принимали участие в круглом столе, посвященному Дню юного героя-антифашиста. Мероприятие проходило в ЦДОДиМ «Контакт» с участием представителей общественного объединения «Белорусский союз военных моряков»: капитана 2-го ранга Валерия Егоровича Ждановича и главного корабельного старшины Владимира Николаевича Качуры.

А учащиеся 1 "Б" класса принимали участие в конкурсе рисунков «Знай свои права».

28 января 2017г.
  В субботу, 28 января 2017 года учащиеся нашей школы принимали участие в интересных и разнообразных мероприятиях.
  Учащиеся 6-х классов участвовали в районном конкурсе «ТехноИнтеллект» в рамках районной выставки технического творчества, который прошел в ЦВР »Контакт».

В школьном спортзале учащиеся 7"А" и 7"Б" соревновались в силе, ловкости и физической подготовке.

А любители пения встретились, как всегда, на занятиях кружка пения.

21 января 2017г.

В субботу, 21 января, в 1"Б"  православном классе состоялось внеклассное мероприятие "Посвящение в Светлые рыцари Добра".

14 января 2017г.
   14 января в 1 "Б" классе состоялся Рождественный утренник. Праздник прошел весело и интересно. Активное участие в мероприятии принимали также родители учащихся.