О школе Учительская Ученикам Родителям 6-ой день Фотогалерея Сервисы



Меню раздела

Горячие новости

19.02.2018
2-е место в районном этапе конкурса "Пионерские искры"

подробнее...

14.02.2018
Международная специализированная выставка для школьников и их родителей «Образование и карьера»

подробнее...

12.02.2018
Мероприятия субботы 10.02.2018

подробнее...

09.02.2018
График проведения централизованного тестирования

подробнее...

02.02.2018
Профилактика простудных заболеваний у детей

подробнее...

     

                                         Одно окно  

Главная : О школе : Воспитательная работа

Воспитательная работа

Достижения воспитательной работы
 2016 (календарный год)
Мероприятие Место Вид награждения
1 Районный конкурс «Сотворение чудо»   Диплом
Районный конкурс «Пионерские искры» 3 место Диплом
3 Районный конкурс Церемониальных отрядов 2 место Грамота
4 Районный конкурс экологических агитбригад 3-е место Грамота
Конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог» 1 место Почетная грамота
Районный конкурс «Орленок» 1 место Почетная грамота
Районный слет юных спасателей пожарных» 1 место Почетная грамота
Районный конкурс «Орленок» Спортивные соревнования «Сила ловкость, быстрота»
 
2 место Почетная грамота
Районный конкурс «Орленок» Конкурсное задание «Боевой листок» 2 место Грамота
10 Городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок»   Диплом
Комитета по образованию
Мингорисполкома
 
 2015 (календарный год)
Мероприятие Место Вид награждения
1 Городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок» в конкурсе
«Во славу Отечества
4место Почетная грамота
2 Городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок»   Диплом
3 Районный конкурс «Мае землякі-мой гонар Намінацыя “творцы сучаснай гісторыі” 2 место Почетная грамота
За активное участие в жизни пионерской организации   Грамота
5 Районный конкурс творческих программ Городских летних оздоровительных лагерей
«Радуга творчества»
2 место Грамота
6 Городской-спортивно-патриотический конкурс «Орленок» в конкурсе
«Дорога безопасности
3 место Почетная грамота
Городской конкурс «юных экскурсоводов «Мая Радзіма Беларусь” 2 место Диплом
Районный спортивно-патриотический конкурс «Орленок» в туристической эстафете «Преодолеть и выстоять 1 место Грамота
9 Районный-спортивно-патриотический конкурс «Орленок» в соревнованиях по строевой подготовке 1 место Грамота
10 Городской-патриотический конкурс «Орленок» в военизированной эстафете «Один за всех и все за одного» 2 место Почетная грамота
11 Городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок» в игре на местности
«Преодолеть и выстоять»
3 место Почетная грамота
12 Районный спортивно-патриотический конкурс «Орленок» 1 место Почетная грамота
13 Районная конкурсная шоу программ
«Вот какая, я»!
Победительница в номинации «Самая таинственная» Грамота
14 Республиканский конкурс За популяризацию белорусской песни и высокое сценическое мастерство» Благодарность
15 Районный конкурс «Я рисую право» 3 место Грамота
16 Районная конкурсная программа
«Звездная парочка»
Победители в номинации «Стильная парочка» Грамота
Районный-спортивно-патриотический конкурс «Орленок». Номинация «Дорога безопасности» 2 место грамота
18 Районный спортивно-патриотический конкурс «Орленок «Преодолеть и выстоять» 3 грамота
19 Правовой конкурс «Знаешь ли ты закон?» 2 грамота
20 Соревнования по волейболу среди команд работников учреждения образования 2 диплом
21 Районный конкурс «Профи-бум» 1 грамота
22 Районный конкурс творческих работ «Наш падарунак Перамозе» 1 грамота
23 Районный конкурс «Маленький принц» Победитель в номинации «Принц-популярность» грамота
24 Районный конкурс «Маленький принц»
-2015
1 грамота
25 Районный конкурс «Пионер-данс» 3 место грамота
26 Районный конкурс «Познавательный тест» 1 место грамота
27 Районный конкурс «Мистер икс» «Мистер-стиль” грамота
28 Районный конкурс пионерских церемониальных отрядов 2 место грамота
29 Третий международный фестиваль конкурс инклюзивного творчества «Под крыльями Ориона» 1 место Диплом-кубок победителя
30 Третий международный фестиваль конкурс. За активное участие в инклюзивном молодежном движении 1место Диплом
31 Городской конкурс “Мой фильм о войне»   Сертификат
32 Участие в республиканском конкурсе“
“Защитники белорусской земли”
1 место Утверждена программа факультативных занятий.
 

 
Адрес: г.Минск, проспект Победителей 3А
Телефон: 226-90-09, Электронная почта: sch44@minsk.edu.by
Регистрационный номер 1141101306 от 31 мая 2011г