08.09.2018

Церемонии возложения цветов к обелиску «Минск – город-герой»

Учащиеся девятых классов нашей школы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к обелиску «Минск – город-герой», которая прошла на проспекте Победителей утром 8 сентября.

Церемония традиционно открыла празднование Дня города и собрала большое количество участников. У подножия стелы на проспекте Победителей почтили память тех, кто защищал Минск и пал за освобождение нашего города и всей Беларуси в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения цветов участвовали представители администрации города. Среди них председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутаты Мингорсовета, руководители структурных подразделений Мингорисполкома и районных администраций. А также представители общественных объединений и политических партий, представители трудовых коллективов предприятий и организаций столицы, ветераны, молодежь.