О школе Учительская Ученикам Родителям 6-ой день Фотогалерея Сервисы



Меню раздела

    Горячие новости

    02.05.2018
    Лжеминирование

    подробнее...

    27.04.2018
    Стань студентом Академии управления на один день

    подробнее...

    25.04.2018
    Правильное питание и здоровье школьника

    подробнее...

    20.04.2018
    Электробезопасность

    подробнее...

    19.04.2018
    Осторожно – СНИФФИНГ!!!

    подробнее...

         

                                             Одно окно  

    Главная : Учащимся : Факультативы

    Факультативы

      График факультатиных занятий
    в государственном учреждении образования
    “Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска”
    на 1 полугодие 2017/2018 учебного года
     
    Фамилия учителя Класс Название факультатива День недели Время Каб.
    Наджарова Ю.М. Путешествие в страну занимательной математики чт 13.40-14.25 20
    Аралина Т. О. Практикум по чтению вт 14.35-15.20 23
    Раевская Ю. Г. Практикум по чтению вт 14.35-15.20 20
    Константинова В.К. Путешествие в страну занимательной математики пт 14.35-15.20 24
    Раевская Ю.Г. Практикум по чтению ср 13.40-14.25 24
    Аралина Т. О. Практикум по чтению ср 13.40-14.25 23
    Медведева В.Н. Путешествие с математикой вт 14.35-15.20 19
    Шац ЖВ. Алгебра учит рассуждать пн 14.35-15.20 13
    Дубровская И.Г. В стране чудесной химии пн 14.35-15.20 28
    Журавель Т.А. Слова ў тэксце пн 13.40-14.25 15
    Сохадзе Л.Р. Поэтические гимны морфологии пн 14.35-15.20 16
    Клапоток Е.А. Физика вокруг нас чт 15.10-15.55 26
    Пискунова Т.М. Домашняя кулинария сб 9.30-11.00 мастерские
    Клапоток Е.А. Простые решения сложных задач пт 14.35-15.20 26
    Зенько Л. М. Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг сб 11.00-11.45 30
    Наджарова Ю.М. Алгебра учит рассуждать пн 14.35-15.20 20
    Дубровская И.Г. Продолжаем открывать тайны вещества вт 14.35-15.10 28
    Чернявская О.Д. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека пт 14.35-15.10 22
    Каменкович С.М. Секреты синтаксиса и пунктуации вт 14.35-15.20 30
    Кашинская М.Е. Моё профессиональное будущее вт 14.35-15.20 11
    Шац Ж.В. 10а Алгебра учит рассуждать чт 15.10-15.55 13
    Зенько Л. М. 10а Основы потребительских знаний в области безопасности питания, качества товаров и услуг сб 12.00-12.45 30
    Кухарчик Ю. С. 10а Палiтыка беларусiзацыiу 1920-е гады пн 14.35-15.20 13
    Наджарова Ю.М. 11а Алгебра учит рассуждать чт 15.10-15.55 18
    Клек О. Г. 11а Лексико-грамматический пактикум чт 15.10-15.55 22
    Лешкевич Е.Г. 11а Обобщающий факультативный курс по биологии ср 14.35-15.20 22
     

     
    Адрес: г.Минск, проспект Победителей 3А
    Телефон: 226-90-09, Электронная почта: sch44@minsk.edu.by
    Регистрационный номер 1141101306 от 31 мая 2011г