О школе Учительская Ученикам Родителям 6-ой день Фотогалерея Сервисы



Меню раздела

    Горячие новости

    03.10.2018
    Прием в первоклассники

    подробнее...

    18.09.2018
    Праздник «Пионерскими тропами», посвященный Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации

    подробнее...

    10.09.2018
    День открытых дверей “Шагают вместе по планете Центр “Контакт” и наши дети”

    подробнее...

    08.09.2018
    Церемонии возложения цветов к обелиску «Минск – город-герой»

    подробнее...

    04.09.2018
    Первый урок!

    подробнее...

         

                                             Одно окно  

    Главная : О школе : Значимые достижения

    Значимые достижения

    Результативность участия в конкурсах  по ГУО «СШ №44им Я.Коласа г.Минска»
    Участие в республиканской олимпиаде :
    Районный этап:
    Диплом I ступени за I место на районной олимпиаде по обслуживающему труду
    IV место на районной олимпиаде по химии
    Городской этап
    Похвальный отзыв- IV место на городском этапе олимпиады по обслуживающему труду
    Диплом II ступени на XI Минском городском конкурсе «Основы потребительских знаний»  
    Диплом II ступени в конкурсе РУП «Белпочта» среди первой возрастной группы(6-10лет)
    Общественное объединение « Белорусская ассоциация «Конкурс»
    «Кенгуру»            два Диплома III степени
    «Инфомышка»   Диплом III степени
    «Лингвистенок» два Диплома II степени, два Диплома III степени
    «Колосок»      два   Диплома II степени
    «Зубренок» Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени. 
     
    Участия школы в мероприятиях
    Районный конкурс КЮСП И ЮИД "Зеленая волна" IV МЕСТО
    Районный конкурс "Мистер-ИКС", I место
    Городской конкурс "Мистер-ИКС", номинация "Мистер Артистичность"
    Районный конкурс детского художественного творчества "Сотворение чуда"
    Районный пионерский танцевальный конкурс "Танцуй пока молодой", танцевальный ансамбль "Каприз" - II место
    Городской конкурс команд поддержки пионерский пионерских спортивно-зрелищных мероприятий
    Районная историко-познавательная игра "Родны мой город"
    Районная историко-познавательная игра "Падарожжа па роднаму краю"
    Акция "Дети-детям"
    Районный конкурс "Энергомарафон"
    Районная акция по благоустройству города "Дом, в котором я живу"
    Театр экологической моды "Галерея образов"
    Районный конкурс по профилактике вредных привычек "О здоровье я знаю всё, но ..." в номинации "Профилактика табакокурения", I место
    Городской конкурс по профилактике вредных привычек "О здоровье я знаю всё, но...", специальный приз "Самый правдивый ролик"
    Районный конкурс пионерских агитбригад "Зажги костер добра"
    Районный конкурс детских и молодежных инициатив и социальных проектов
    Районный конкурс "Маленький Принц", номинация "Мистер Общительность"
     
    Участие в выборах кандидатов в Молодежную палату 3-го созыва при Минском городском совете депутатов
    Районный конкурс-выставка "Цветочное разноцветье"
    Районный конкурс "Палитра безопасности 3 этап"
    Районный конкурс по правовому воспитанию «Живи достойно», номинация «Социально-информационный ролик»
     
     
    Адрес: г.Минск, проспект Победителей 3А
    Телефон: 226-90-09, Электронная почта: sch44@minsk.edu.by
    Регистрационный номер 1141101306 от 31 мая 2011г