О школе Учительская Ученикам Родителям 6-ой день Фотогалерея Сервисы



Меню раздела

Горячие новости

23.07.2018
Коллекция одежды делового стиля

подробнее...

12.07.2018
Ребенок – главный пассажир!

подробнее...

04.07.2018
Продолжается прием документов в первые классы

подробнее...

18.06.2018
Микрорайон школы

подробнее...

05.06.2018
Проезд обучающихся в общественном транспорте в летний период

подробнее...

     

                                         Одно окно  

Главная : 6-ой день

6-ой день

План мероприятий субботнего дня
20.05.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Викторина «Все дело в шляпе» 1 «Б» 10.00 Каб. №8 Зайцева Л.М.
Викторина «О здоровье знаю все, но!!» 2 «А» 10.00 Каб. №4 Кузнецова О.С.
Пешая прогулка по парку Победы 4 «А»  10.00 Парк Победы Сенаторова Е.А. 
Конкурсная программа «Алло мы ищем таланты» 4 «Б» 11.00 Актовый зал  Савенок Н.М.
Интерактивное занятие «Спорт – это жизнь»

5 «А» 

5 «Б»

11.00 Каб. №27 Лешкевич Е.Г.
Круглый стол «Сам себе спасатель»  6 «А»  10.00 Пр-т Победителей 14 Наджаров Ю.М.
Посещение дня открытых дверей УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения» 9 «А»  12.00 ул.Холмагорская,63 Пискунова Т.М.
Круглый стол «Мы все живем рядом с ВИЧ, но не все это понимаем» 10 «А»,, 
10 «Б»
10.00 Каб №15 Зенько Л.М. 
Журавель Т.М.
Мероприятие посвященное Дню пионерской дружбы «Зажги костер добра»

8«А»,

8 «Б»
14.30 Парк М.Горького Хитрый Ю.М.
«Основы потребительских знаний » 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола  10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
12.05.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
«Мы чтим героев имена» экскурсия к памятнику Марата Казея 1 «А» 11.00 Сквер М.Казея Лисиченок Т.Н.
Посещение выставки «Певчие птицы и голуби» 2 «Б» 
 
11:00 Ул.Богдановича, 9а  Серапина Н.А. 
 
Круглый стол «День Победы в наших сердцах!» 3 «А», 3 «Б» 11.00 Каб №1 Гайдукова Т.П. 
Атрашевская Т.Е. 
Спортивные эстафеты «Быстрые и ловкие» 3 «А», 4 «Б» 12:00 Спортивный зал Ганеев Р.Х.
Круглый стол «Письма из фронта» 6 «Б» 12.00 Каб №24
В.К.Константинова
Устный журнал «Этой даты не забыть нам никогда…» 8 «А», 
8 «Б»
11.00 Каб №13 Шинкарева Е.И. 
Календа О.С.
Посещение Дня открытых дверей в УО «Минский государственный  профессионально – технический  колледж строителей имени В.Г. Каменского» 9 «А» 10:30 Ул М.Гебелева, 5  Пискунова Т.М.
Музыкальная студия 09:00-13:00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Основы потребительских знаний » 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Час футбола» 10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
05.05.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Посещение выставки экзотических птиц 1 «Б» 11.00 Ботанический сад Зайцева Л.М.
Круглый стол «Мы за безопасность. Шалости с огнем» 2 «А» 10.00 Каб. №4 Кузнецова О.С.
Участие в благотворительной акции «Эра милосердия» 4 «А»  11.00 ЦВР «Контакт» Сенаторова Е.А. 
Конкурсная программа «Алло мы ищем таланты» 4 «Б» 11.00 Актовый зал  Савенок Н.М.
Устный журнал «Спасибо деду за Победу!» 5 «А»  11.00 Каб. №27 Лешкевич Е.Г.
Посещение 22 Международной выставки «СМИ в Беларуси»  6 «А»  10.00 Пр-т Победителей 14 Наджаров Ю.М.
Посещение дня открытых дверей УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения» 9 «А»  12.00 ул.Холмагорская,63 Пискунова Т.М.
Круглый стол «Салют ветеранам» 10 «А»,, 
10 «Б»
10.00 Каб №15 Зенько Л.М. 
Журавель Т.М.
«Основы потребительских знаний » 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия 11:00-15:00 Актовый зал  Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола  10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
21.04.2018
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Круглый стол «Сколько чудес Беларуси!» 1 «Б» 11.00 Каб. №8 Зайцева Л.М.
        Викторина «О пажарах знаю все….» 2 «А»   10.00 Каб.№4 Кузнецова О.С.
 
«Интеллектуальный марафон» 4 «А» 10.00 Каб. №3 Сенаторова Е.А.
Акция «Мой чистый классный кабинет» 5 «А» 11.00 Каб. №27 Лешкевич Е.Г.
Акция «Мой чистый классный кабинет» 6 «А» 10.00 Каб. 20 Наджарова Ю.М.
Посещение Дня открытых дверей УО "Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ"     9 "А" 11.00 ул. Бурдейного, 8 Пискунова Т.М.
Посещение камерного драматического театра. Просмотр спектакля «Тролли. Черный кристалл»

3 «А»

3 «Б»
11.00 ул. Фрунзе,5

Атрашевская Т.Е.

Гайдукова Т.П.
Акция «Сделай чистым школьный двор» 10 "А", "Б" 10.00 Школьная территория

Зенько Л.М.,Журавель Т.А.

«Основы потребительских знаний » 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия  09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола 10.00-12.00 Спортивный зал  Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   16.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.

07.04.2018

Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Посещение праздника «Пасхальная радость»

1 «Б»

2 «А» 

11.00 ЦВР «Контакт»

Зайцева Л.М.

Кузнецова О.С. 

«Не позволяй душе лениться» 4 «А»   10.00 Каб. №3

Сенаторова Е.А.

Участие в районных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»

3 «А»

4 «А»

10.00 Каб. №3

Ганеев Р.Х.

Савенок Н.М.

Посещение выставки «Народны узор» музей архитектуры и быта 5 «А» 11.00

Минский р-н

г/п Озерцо
Лешкевич Е.Г.
Круглый стол «Праздник Пасха у жителей других стран мира» 6 «А» 10.00 Каб. 20 Наджарова Ю.М.

Посещение музея

«Страна мини»

10 «А» 

10 «Б»

10.00 Пр-т Независимости, 25 Зенько Л.М.
«Основы потребительских знаний» 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия  09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола 10.00-12.00 Спортивный зал  Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   16.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.

31.03.2018г.

Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Посещение музея кота 1 «А» 11.00 ул. Интернациональная, 23 

Лисиченок Т.Н.

Конкурсная программа «Алло! Мы, ищем таланты» 1-7 кл 11.00 МАЗ

Хегай Т.Т.,Хитрый Ю.М.

Круглый стол «Мы едины - мы непобедимы!!!» (ко дню единения )

10 «А», «Б» 13.30 Каб. №30

Зенько Л.М., Журавель Т.А.

Акция «Книги и тетрадки у ребят в порядке» 2 «Б» 10.00 Каб. 2 Серапина Н.А..
Эстафеты "Сильные и ловкие" 1-4 кл 12.00 Спортивный зал Ганеев Р.Х.
Посещение Дня открытых дверей УО БНТУ"Минский государственный политехнический колледж"     9 "А" 12.00 ул. Независимости,85 

Пискунова Т.М.

Музыкальная студия  09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола 10.00-12.00 Спортивный зал  Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   16.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.

 17.03.2018г.

Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Викторина «Знаем ли мы птиц Беларуси?» 1 «Б» 11.00 Каб. №8 Зайцева Л.М.
          Просмотр спектакля            «Мая маленькая чарадейка» 2 «А»   14.00 ТЮЗ Кузнецова О.С.
 
Игра «Учись быть добрым» 4 «А» 10.00 Каб. №3 Сенаторова Е.А.
Развлекательная программа «Мы, самые ловкие» 4 «Б» 10.00 Каб. №6 Савенок Н.М.
Круглый стол «Учимся жить в мире и согласии» 5 «А», «Б» 13.00 Каб. №27 Лешкевич Е.Г.
Игра «Счастливый случай» 6 «А» 10.00 Каб. 20 Наджарова Ю.М.
Концерт "Классика - это классно!" 6 "Б" 12.00 Белгосфилармония Константинова В.К.
Посещение Дня открытых дверей "Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства"     9 "А" 11.00 пер. 3-й Брестский, 17а Пискунова Т.М.
Круглый стол "Нет буллингу" 10 "А", "Б" 10.00 Каб. № 30

Зенько Л.М.,Журавель Т.А.

«Основы потребительских знаний » 10-е 
8 –е
11.00-11.45 
12.00-12.45 
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия  09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
Час футбола 10.00-12.00 Спортивный зал  Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   16.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
17.02.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Праздник проводы зимы «Масленица» 1 «Б» 6 «А»
 
2 «А»
4 «Б»
 
7 «А»
 
5 «А»
5 «Б»
11.00
10.00
 
11.00
 
 
11.00
 
12.00
Каб. №8
Каб.№20
 
Каб.№6
 
 
Каб.№26
 
Каб.№27
 
 
Зайцева Л.М. НаджароваЮ.М
 
Кузнецова О.С.
Савенок Н.М.
 
Клапоток Е.А.
 
Классные руководители
Журавель Т.А.
Устный журнал «Олимпиада 2018» 4 «А» 11.00 Каб.№3 Сенаторова Е.А.
Круглый стол «О самом главном……» 10 «А»
10 «Б»
10.00 Каб. №30 Зенько Л.М. Журавель Т.А.
 
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
 
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Лыжные гонки» (ФСЦДиМ)   16.00-18.00 Спортивный зал Романенко И.С.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
 
10.02.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Игра- путешествие «Путешествие к олимпийскому огню» 1 «А» 11.00 Каб №7 Лисиченок Т.Н.
Творческая мастерская «Валентинка для близкого человека» 2 «Б»
 
10.30 Каб №2 Серапина Н.А.
 
Спортивное мероприятие
«Весёлые старты
3 «А», 3 «Б» 12.00 Спортивный зал Гайдукова Т.П.
Атрашевская Т.Е. Ганеев Р.Х.
Посещение занятие по археологии 6 «Б» 12.00 Музей Ваньковичей В.К.Константинова
Игровая программа «Валентин и Валентина» 8 «А»,
8 «Б»
11.00 Каб №16 Шинкарева Е.И.
Календа О.С.
Посещение мобильного катка 9 «А» 10.00 Д-ц Спорта Пискунова Т.М.
Участие в конкурсе
«Мистер Х»
  10.00 ЦВР «Конакт» Дубровская И.Г.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Лыжные гонки» (ФСЦДиМ)   16.00-18.00 Спортивный зал Романенко И.С.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
 
 03.02.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Спортивная эстафета «Веселая скакалка» 2 «А»
4 «Б»
11.00 Каб.№6 Кузнецова О.С.
Савенок Н.М.
Викторина «Русской сказки, добрая душа!» 1 «Б» 10.00 Каб. №8 Зайцева Л.М.
Викторина «В гостях у «Вяселки»» 4 «А» 11.00 Каб.№3 Сенаторова Е.А.
Круглый стол СемьЯ» 6 «А» 10.00 Каб.№20 Наджарова Ю.М.
Посещение музея «Дом Ваньковичей» 7 «А» 11.00 ул.Интернациональная,33а Клапоток Е.А.
Круглый стол «Все профессии нужны, все профессии важны» 10«А»
10»Б»
10.00 Каб. №30 Зенько Л.М.
Журавель Т.А.
«Основы потребительских знаний» 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Лыжные гонки» (ФСЦДиМ)   16.00-18.00 Спортивный зал Романенко И.С.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
 
 
27.01.2018г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Профилактическая акция «Безопасность детей –Забота взрослых» 2 «Б»
1 «А»
11.00 К/з «Минск» Серапина Н.А.
Лисиченок Т.Н.
Спектакль «Красная шапочка» 3 «А», 3 «Б» 11.00 Театр кукол Гайдукова Т.П.
Атрашевская Т.Е.
Посещение национального исторического музея «Деньги и клады» 8 «А»,
8 «Б»
10.00 Национальный исторический музей Шинкарева Е.И.
Классный час «Детки в пивной клетке» 9 «А» 10.00 Мастерские Пискунова Т.М.
Видеопрезинтация, выступление агитбригады МГПЛ № 10 строительства им.И.М.Жижеля;просмотр Х/ф «На перепутье» 10«А»,
10 «Б»
10.00 Кинотеатр «Пионер» Зенько Л.М.
Журавель Т.А.
Участие в соревнованиях по плаванью 4 «А»
4 «Б»
09.45 Гим.№ 16 Ганеев Р.Х.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Лыжные гонки» (ФСЦДиМ)   16.00-18.00 Спортивный зал Романенко И.С.
«Футбол» (ФСЦДиМ)   18.00-21.00 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
 
20.01.2018г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Катание на коньках «Мобильный каток» 7 «А» 10.00 – 11.00 Дв-ц Спорта Медведева В.Н.
Конкурс «К нам пришли гости» 1 «Б» 10.00 Каб.№8 Зайцева Л.М.
Товарищеская встреча «Футбол» 3-4 12.00 Спортивный зал Классные руководители
Ганеев Р.Х.
Устный журнал «За здоровую нацию» 10-е 10.00-10.45 Каб. №15 Журавель Т.А.
Диспут «В чем красота и благородство современного человека» 9 «А»
10-е
12.00 Актовый зал Пискунова Т.М.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол»   16.10-19.20 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
 
 
13.01.2018г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Игра-путешествие «Что приносит Новый год?» 1 «А» класс 11.00-12.00 Кабинет № 7 Лисиченок Т.Н.
Экологический марафон» 2 «Б»
Класс
3 «Б» класс
10.30-11.30 Кабинет № 2, 5 Серапина Н.А.
Гайдукова Т.П.
«Старый Новый год: традиции и сюрпризы» 8-ые классы 10.30 – 11.30 Кабинет № 13 Календа О.С.
Шинкарева Е.И.
Семейный праздник (утренник) «Рождество Христово» 6 «Б» класс 12.00 Дом межцерковного общения «Кинония» Константинова В.К.
«В лучших семейных традициях» встреча старого Нового года – посещение катка 9 «А» класс 10.00-12.00 Каток
пр. Победителей
Пискунова Т.М.
«Основы потребительских знаний в области безопасного питания, качества товаров и услуг» 10 класс
8 класс
11.00-11.45
12.00-12.45
Кабинет № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия 5-9 классы 09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
«Учимся вышивать» 1-6 классы 11.00-13.00 Кабинет № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола» 1-5 классы 10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«Карате-До» 5-6 классы 13.30-16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография» 1-4 классы 14.00-16.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
 
23.12.2017г.  
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Катание на коньках «Мобильный каток» 7 «А» 10.00 – 11.00 Дв-ц Спорта Медведева В.Н.
Конкурс «К нам пришли гости» 1 «Б» 10.00 Каб.№8 Зайцева Л.М.
Товарищеская встреча «Футбол» 3-4 12.00 Спортивный зал Классные руководители
Ганеев Р.Х.
Устный журнал «За здоровую нацию» 10-е 10.00-10.45 Каб. №15 Журавель Т.А.
Диспут «В чем красота и благородство современного человека» 9 «А»
10-е
12.00 Актовый зал Пискунова Т.М.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 –е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
«Футбол»   16.10-19.20 Спортивный зал Штивельман Р.Д.
  
16.12.2017г.  
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Конкурс «К нам пришли гости» 1 «А»
 
11.00 Каб.№7 Лисиченок Т.Н.
Мастерская Деда Мороза 2 «А»
2 «Б»
10.00 Каб.№2 Кузнецова О.С.
Серапина Н.А.
Круглый стол «Как мы проводим праздники» 5 «А» 11.00 Каб.№ 27 Лешкевич Е.Г.
Устный журнал «Если хочешь быть здоров» 6 «А» 10.30 Каб.№20 Наджарова Ю.М.
Посещение мемориального музей – мастерская З.И. Азгура 6 «Б» 11.00 музей – мастерская З.И. Азгура Константинова В.К.
Круглый стол «Новый год в Британии» 8 «А»
8 «Б»
11.00 Каб. №13 Календа О.С.
Шинкарева Е.И.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
12.00-12.45
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать»   11.00-13.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
   09.12.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Интеллектуальная игра «Он и Она» 7 «А» 10.00 Каб. №19 Медведева В.Н.
Открытие районной благотворительной акции «Наши дети» 3-4 12.00 ЦВР «Контакт» Классные руководители
Устный журнал «За здоровую нацию» 10-е 10.00-10.45 Каб. №15 Журавель Т.А.
Посещение музея ВОВ 9 «А» 11.00 музей ВОВ Пискунова Т.М.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 -е
11.00-11.45
12.00-12.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 13.00-15.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
02.12.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Игра – путешествие «Безопасный мир вокруг нас» 1 «А»
 
11.00 Каб.№7 Лисиченок Т.Н.
Устный журнал «Права ребенка» 1 «Б» 11.00 Каб.№8 Зайцева Л.М.
Интеллектуальный марафон 2 «А»
2 «Б»
12.00 Каб.№2 Кузнецова О.С.
Серапина Н.А.
Круглый стол «Рука помощи!» 5 «А» 11.00 Каб.№ 27 Лешкевич Е.Г.
Операция «Новый год» 6 «А» 10.30 Каб.№20 Наджарова Ю.М.
Посещение храма Св.Александра Невского и Военного кладбища 6 «Б» 11.00 Храм Св.Александра Невского и Военне кладбища Константинова В.К.
Круглый стол «Правда о наркотиках и алкоголе» 8 «А»
8 «Б»
10.00 Каб. №13 Календа О.С.
Шинкарева Е.И.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать»   13.00-15.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
25.11.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Мультимедийный журнал «Что ты выбираешь?»(профилактика употребления алкоголя) 10 «А»
10 Б»
12.00-13.00 Каб.№15 Журавель Т.А.
Зенько Л.М.
«Интеллектуальный марафон» 4 «А» 10.00-11.00 Каб.№3 Сенаторова Е.А.
Познавательное мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух!» 3 «А»
3 «Б»
10.00-11.00 Каб.№1 Гайдукова Т.П.
Атрашевская Т.Е.
Спортивное мероприятие «Быстрые, ловкие, смелые» 5-6 12.00-13.00 Спортивный зал Ганеев Р.Х.
«Основы потребительских знаний » 10-е
8 -е
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать» 1-6 13.00-15.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 
18.11.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к городскому конкурсу «Страницы средневековья» 6 «Б» 12.00-13.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
Мобильный «Смарт – марафон» 7 «А»
 
11:30-12:30 Каб. №25 Медведева В.Н.
Круглый стол «Нам жизнь дана на добрые дела» 1 «А»
 
11.00 Каб.№7 Лисиченок Т.Н.
Устный журнал «Права ребенка» 1 «Б» 11.00 Каб.№8 Зайцева Л.М.
Викторина «Твое здоровье - в твоих руках» 2 «А»
2 «Б»
10.00 Каб.№2 Кузнецова О.С.
Серапина Н.А.
Круглый стол «Мои достижения! 5 «А» 11.00 Каб.№ 27 Лешкевич Е.Г.
Игра «Соблюдаем законы дорог» 6 «А» 10.30 Каб.№20 Наджарова Ю.М.
Посещение храма Св.Александра Невского и Военного кладбища 6 «Б» 11.00 Храм Св.Александра Невского и Военне кладбища Константинова В.К.
«Его именем названа наша школа» (мероприятия к 135-летию со дня рождения Я. Коласа») 8 «А», 8 «Б» 11.00 Каб. №13 Календа О.С.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Учимся вышивать»   13.00-15.00 Каб. № 14 Горбачева Л.В.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
  
  11.11.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к городскому конкурсу «Страницы средневековья» 6 «Б» кл. 10.00-12.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Мобильный «Смарт – марафон» 7 «А»
 
10:30-11:30 Каб. №25 Медведева В.Н.
«Здоровым быть модно» мероприятие по ЗОЖ 3 «А»
3 «Б»
10.00-11.00 Каб.№1 Классные руководители
Спортивные соревнования «Силачи» 4 «Б»
4 «А»
12.00 Спортивный зал Савенок Н.М.
Сенаторова Е.А.
Ганеев Р.Х.
Игра «Энергетический бюджет»(11 ноября Международный день энергосбережения) 10  «А» «Б» 10.00 Каб.№15 Классные руководители
Посещение «Музей истории театральной и музыкальной культуры» 9 «А» 11.00 Музей истории театральной и музыкальной культуры Пискунова Т.Н.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 
 06.11.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Поход в Национальный художественный музей Республики Беларусь 1а, 2а 11.00 Ул. Ленина, 20 Лисиченок Т.Н.
Серапина Н.А.
Игра «Знания – сила!» 11.00 Каб. 8 Зайцева Л.М.
Литературные чтения «Час гения» 11.00 Каб. 4 Кузнецова О.С.
Игра «Счастливый случай» 10.00 Каб. 24 Константинова В.К.
«Праздник головоломок» 10.30 Каб. 20 Наджарова Ю.М.
«Вокальная студия» 5-8 кл. 09.00-13.00 Актовый зал Хегай Т.Т.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 
28.10.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к участию в квест – игре, посвященной 950-ти летию Минска «Адкуль наш род» 6 «Б» кл. 10.00-12.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Экскурсия по историческому центру г.Минска «Осенний Минск»» 4 «А» кл.
 
11:00-12.00 г.Минск Сенаторова Е.А.
Спортивное мероприятие «Самый сильный» 8-10 кл. 12.00-13.00 Спортивный
зал
Ганеев Р.Х.
Спектакль «Приключение тетушки пчелы»» 1-3 кл. 11:00 Русский детский театр Классные руководители
Акция «Желтый лист» 10 «Б» 10«А». 11.00-11.30
11.30-12.00
Школьный двор Классные руководители
Посещение Мобильного катка 7 «А» 12.00 Дворец Спорта Медведева В.Н.
Посещение планетария 10 «А» кл
10 «Б» кл
12.00 Планетарий Классные руководители
Акция «Сделай город чище» 9 «А» кл. 10.00-12.00 Парк Победы Хитрый Ю.М.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 
21.10.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к участию в квест – игре, посвященной 950-ти летию Минска «Адкуль наш род» 6 «Б» кл. 10.00-12.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Игра «Путешествие в страну Витаминию» 1 «А»
 
11:00-12.00 Каб. №7 Лисиченок Т.Н..
Познавательное мероприятие «Это интересно» (по страницам энциклопедии) 2 «А»
2 «Б»
10.00-11.00 Каб.№2 Классные руководители
Спектакль «Необыкновенная сказка Шахразады» 4-5 кл. 11:00 Русский детский театр Классные руководители
Акция «Желтый лист» 6 «А»
6 «Б»
8 «А»
8 «Б»
10.30-11.00
11.00-11.30
11.30-12.00
12.30-13.00
Школьный двор Классные руководители
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 14.10.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к участию в квест – игре, посвященной 950-ти летию Минска «Адкуль наш род» 6 «Б» кл. 10.00-12.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Посещение музея Я.Купалы 4 «А»
4 «Б»
11:00-12.00 Музей Я.Купалы Сенаторова Е.А.Савенок Н.М.
Торжественное мероприятие посвященное «Дню Матери» 3 «А»
3 «Б»
10.00-11.00 Актовый зал Классные руководители
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Посещение мероприятия посвященного Дню Матери 7 «А» 11.00 ЦВР «Контакт» Медведева В.Н
Посещение Дня открытых дверей 9 «А» 11.00 УО МГПТК полиграфии им.В.З.Хоружей Пискунова Т.М.
Час общения «Самостоятельность, сознательность, ответственность» 10 «Б» 09.00-10.00 Каб. № 15 Журавель Т.А.
Музыкальная студия 5-9 кл. 09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
Акция «Желтый лист» 10 «Б»
10 «А»
10:00-11:00
11:00-12:00
Пришкольная территория Зенько Л.М.
Журавель Т.А.
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
«Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
 
07.10.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к участию в квест – игре, посвященной 950-ти летию Минска «Адкуль наш род» 6 «Б» кл. 10.00-12.00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Викторина «Ежели Вы вежливы» 1 «А»
1 «Б»
10.00-11.00 Каб. №7,8 Лисиченок Т.Н.
Зайцева Л.М.
Творческая мастерская «Сюрприз для мамы» 2 «А»
2 «Б»
11.00-12.00 Каб. №3,4 Кузнецова О.С.
Серапина Н.А.
Тематический час «Здоровый образ жизни» 5 «А» 13.00-14.00 Каб. №27 Лешкевич Е.Г.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11.00-11.45
10.00-10.45
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия 5-9 кл. 09.00-13.00 МАЗ Хегай Т.Т.
Акция «Желтый лист» 6 «Б»
8 «Б»
10.00-12.00 Пришкольная территория Классные руководители
«Час футбола »   10.00-12.00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12.10-13.40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13.30 -16.00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10.00-12.00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14.00-16.00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
  
 30.09.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
День здоровья 10 «Б» 12.00-13.00 Спортивный зал Журавель Т.А.
Классное мероприятие «Нарисуем открытку пожилому человеку» 2 «А»
2 «Б»
10.00-11 Классные кабинеты Серапина Н.А.
Кузнецова О.С.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11:00-11:45
10:00-10:45
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия 5-9 кл. 09:00-13:00 МАЗ Хегай Т.Т.
Акция «Желтый лист» 8 «А»
8 «Б»,
10 «А»
10 «Б»
10:00-12:00 Пришкольная территория Классные руководители
 
«Час футбола »   10:00-12:00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12:10-13:40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13:30 -16:00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10:00-12:00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14:00-16:00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
23.09.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Подготовка к участию в квест – игре, посвященной 950-ти летию Минска «Адкуль наш род» 6 «Б»кл. 10:00-12:00 Каб.№24 Учитель истории Кухарчик Ю.С.
 
Эстафеты «Веселые старты» 3-4 кл. 12:20-13:20 Спортивный зал Ганеев Р.Х.
«Основы потребительских знаний » 10 кл
8 кл.
11:00-11:45
10:00-10:45
Каб. № 30 Зенько Л.М.
Музыкальная студия 5-9 кл. 09:00-13:00 МАЗ Хегай Т.Т.
Хоккей «Минск – юность – Металлург» 9-11 кл 16:00 МКРСК «Чижовка – арена» Зам. дир. по ВР Н.С.Ляхнович,
классные руководители
 
Акция «Желтый лист» 7 «А»,
5 «Б»,
10 «А»,
10 «Б»
10:00-12:00 Пришкольная территория Классные руководители
 
«Час футбола »   10:00-12:00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12:10-13:40 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13:30 -16:00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10:00-12:00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   14:00-16:00 Спортивный зал(малый) Бондарчук Л.Я.
 
16.09.2017г. 
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
Музейное занятие «Камарык – насаты тварык» 2 «А» кл. 11:00-12:00 Музей М.Багдановича Классные руководители
Игры на сплочение коллектива «Давай дружить» 1 «Б» кл. 11:00-12:00 Кабинет №8 Классный руководитель
 
Посещение выставки «Живые драконы» 1 «А»,
2 «Б» кл
11:00 Исторический музей Классные руководители
 
Районный праздник «Пионерскими тропами» 5 «А» 11:00 ЦДОДиМ «Контакт» Классный руководитель, педагог – организатор
 
«Основы потребительских знаний » 10 кл. 11:00-11:45 Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Основы потребительских знаний » 8 кл. 10:00-10:45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10:00-12:00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12:00-18:00 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13:30 -16:00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10:00 – 12:00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   10:00-12:00 Спортивный зал Бондарчук Л.Я.
 
 
09.09.2017г.
Название мероприятия Класс Время Место проведения Ответственные
«Радзiма мая Беларусь» викторина 3-екл. 10:30-12:00 Кабинет №5 Классные руководители
Торжественная церемония возложения корзин цветов к обелиску «Минск – город – герой» 10 «А», 10 «Б», 6 «А» 9:00 Обелиск «Минск – город – герой» Классные руководители
Директор школы, Сохадзе Л.Р.
Районный праздник «Мой славный город» 8-е 14:00 Парк Победы Классные руководители
 
Городской праздник, посвященный празднованию Дня города Минска. Участие в Квест игре 7 «А» 15:00 – 16:00 Парк Горького Классные руководители
 
«Основы потребительских знаний » 9 кл. 11:00-11:45 Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Основы потребительских знаний » 8 кл. 10:00-10:45
 
Каб. № 30 Зенько Л.М.
«Час футбола »   10:00-12:00 Спортивный зал Сорокач Р.Д.
«У-Шу»   12:00-18:00 Спортивный зал(малый) Галинский М.Л.
«Карате – До»   13:30 -16:00 Спортивный зал Логвинов М.А.
О по И «Грация»   10:00 – 12:00 Спортивный зал (малый) Дворкина Н.Я.
«Хореография»   10:00-12:00 Спортивный зал Бондарчук Л.Я.
 

Каб.№20

НаджароваЮ.М


Круглый стол «Нет буллингу»

 
Адрес: г.Минск, проспект Победителей 3А
Телефон: 226-90-09, Электронная почта: sch44@minsk.edu.by
Регистрационный номер 1141101306 от 31 мая 2011г