Одно окно

В учреждении образования  "Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска" проводится предварительное консультирование граждан:

- по вопросам защиты прав несовершеннолетних, родительских прав, социальным вопросам – Кашинская Мария Евгеньевна, педагог-психолог; Лешкевич Екатерина Геннадьевна, педагог социальный, кабинет  педагога социального, 2 этаж, раб. телефон 334-30-42;

- по вопросам организации учебного процесса в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования –– Исаенко Людмила Анатольевна, Кот Ольга Михайловна, заместитель директора по учебной работе, кабинет заместителя директора, 2 этаж, раб. телефон 334-30-42;

- по вопросам идеологической и воспитательной работы – Ляхнович Наталья Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, кабинет заместителя директора, 2 этаж, раб. тел.: 334-30-42.

Книга замечаний и предложений
учреждения образования «Средняя   школа № 44
имени Якуба Коласа г. Минска» находится в приемной
(каб. директора, 2 этаж)

Ответственный: Мелешкина Елена Ампаевна, секретарь, приёмная, 2 этаж, номер раб. телефона: 334-30-42

ГУО "Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска"

Адрес сайта
ГУО "Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска"

Дополнительная информация

Решения, принятые администрацией государственного учреждения образования, граждане вправе обжаловать в управлении образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Минска, администрации Центрального  района г. Минска, комитете по образованию Мингорисполкома и в Министерстве образования Республики Беларусь.
С нормативно-правовыми актами, регламентирующими работу с гражданами (организацию учебно-воспитательного процесса), можно ознакомиться в приемной учреждения образования (приёмная, 2 этаж)