Фотаархіў

• На выезде
  • День Победы.2020
  • Педагогический коллектив школы. 2016 год
  • Бейненсон Дора Исааковна награждена Почетной грамотой Президиума Верховного Совета БССР (1970), званием «Отличник просвещения БССР» (свидетельство № 469).
  • Гущинский Константин Иванович награжден Почетной грамотой Президиума Верховного Совета БССР (1970)
  • Григорьева Ольга Николаевна, награждена Почетной грамотой Президиума Верховного Совета БССР (1970)
  • Педагогический Коллектив школы и учащиеся участвуют в посадке деревьев в парке у Оперного театра. За это коллектив школы был внесен в "Почетную книгу" города
  • Пост № 1. 1989 год